ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ «КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ» ПОЛУЧИЛ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПРЕМИЮ

 17 марта 2017 года в Сочи прошла церемония награждения IV ежегодной Национальной Программы «Спорт и Россия». В номинации «Лучшая рекламная кампания в области спорта и здорового образа жизни» победил фестиваль «Красота как образ жизни» компании Oriflame.
Провести время на свежем воздухе в кругу близких и друзей, узнать секреты красоты и правильного питания, открыть новые зимние развлечения и познакомиться со звездами спорта — такие задачи ставили организаторы фестиваля «Красота как образ жизни».

За право проведения фестиваля боролись 146 городов России. По результатам голосования праздник красоты и здоровья приехал в шесть городов: Тюмень, Чебоксары, Краснодар, Нефтекамск, Саратов и Белгород.

Более 20 000 человек насладились теплой атмосферой фестиваля, посетили мастер-классы экспертов Oriflame и легенд российского спорта – фигуристов Марии Бутырской, Ильи Авербуха, Федора Климова и Ксении Столбовой, футболиста Руслана Нигматуллина, лыжника Александра Легкова и сноубордиста Николая Олюнина.

Проект был по достоинству оценен не только горожанами, но и жюри премии «Спорт и Россия», которые отдали фестивалю победу в номинации «Лучшая рекламная кампания в области спорта и здорового образа жизни». Премия проводится при поддержке Государственной Думы РФ, Министерства спорта РФ, Департамента физической культуры и спорта города Москвы и Российского футбольного союза. Ежегодно награда вручается компаниям, которые добились наилучших результатов в популяризации и поддержке спорта и здорового образа жизни в России.

Источник: https://ru.oriflame.com/press/press-releases/17-04-winter-festival-award

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account