Зажги Пламя Успеха!

Дорогой партнер, уважаемый Лидер компании Oriflame Молдова!

Мы приглашаем тебя отпраздновать юбилей компании новыми достижениями в развитии лидерства!

Включайся в глобальную программу лидеров «Пламя Успеха» прямо с каталога №2-2017, приращивай 22%-ные группы, получай гарантированные подарки* и супер-приз!

Один Лидер в каждой стране, где работает компания «Oriflame», поборется в период каталогов №2-2017 — №8-2017 за право получить звание самого быстрорастущего Лидера Oriflame!

В качестве супер-приза такой Лидер получит необыкновенное признание: поездку на двоих в Афины в сентябре 2017 года, а также участие в специальном награждении на сцене юбилейного мероприятия в Афинах в рамках Золотой Конференции 2017 года!

Если Лидер-победитель окажется квалифицированным участником юбилейного круиза, то вместо поездки в Афины он получит одну дополнительную путевку на Золотую Конференцию 2017 и также все признания.

Вы хотите представлять свою страну на юбилейном мероприятии компании Oriflame в Афинах в сентябре 2017 года, а также получить непосредственно от основателей компании Йонаса и Роберта аф Йокников памятный знак отличия?

Тогда включайтесь прямо сейчас!

Условия программы «Пламя Успеха» 

•   Квалификационный период: каталог №2-2017 – каталог №8-2017
•   Сравнительный период: каталог №2-2016 – каталог №8-2016
•   Звание для вступления в программу: Старший Менеджер и выше по итогам каталога №2-2017
•   Звание по итогам программы по итогам каталога №8-2017: Директор и выше с уровнем Объемной скидки 22%.

Критерии квалификации в программе «Пламя Успеха»

•   Добавить (прирастить) +2 группы в первом уровне суммарно за квалификационный период по сравнению с суммарным количеством групп в первом уровне в сравнительном периоде.
•   Пригласить не менее 70 кв.рекрутов суммарно в Персональной группе за квалификационный период

Каждый Лидер, выполнивший условия Программы, получит гарантированный подарок (о подарке сообщим дополнительно).

Рейтинг Лидеров для определения самого быстрорастущего Лидера и вручения супер-приза

Ежекаталожно среди Лидеров, которые по итогам каталога №2-2017 были в звании Старший Менеджер и выше, будет формироваться рейтинг.

Критерии рейтинга Лидеров:

•   Количество добавленных за квалификационный период 22%-ных групп в первом уровне суммарно по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
•   В  случае одинакового количества групп, второй критерий – суммарное количество квалифицированных рекрутов в Персональной группе за квалификационный период.

Самый высокий результат рейтинга по итогам каталога №8-2017** – супер-приз (поездка в Афины (или дополнительная поездка в круиз) со специальным чествованием во время юбилейного мероприятия!

Включайся в программу «Пламя Успеха» незамедлительно!

Для этого узнай у своего АСМа личный план квалификации. Этот же план, а также ежекаталожные результаты можно найти в специальном отчете в личном кабинете на сайте компании в разделе Мой бизнес / Управление структурой / Программы и акции.

Ежекаталожно ты будешь получать от своего АСМа текущий рейтинг лидеров.

Новый уникальный инструмент – юбилейный сайт https://md.oriflame.com/50-anniversary

Поделись фактами гордости со всеми существующими консультантами и клиентами. Используй также этот инструмент для приглашения новых консультантов!

На этом сайте представлена история нашей компании, факты гордости, видео с историями успеха самых лучших Лидеров со всего мира, а также специальный раздел программы «Пламя успеха».

Зажги «Пламя Успеха» в своей команде!

Команда Oriflame искренне желает тебе победить! Ведь в этой программе не будет проигравших!

* гарантированный подарок в зависимости от страны, где зарегистрирован консультант. Супер-приз – одинаковый для всех стран Oriflame.

** при условии соблюдения Этического кодекса Oriflame; за неэтичное поведение компания может лишить победителя супер-приза и победителем признать следующего по рейтингу лидера.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account