D1-makeup-wizard

Приложение «Мейкап Шоурум»

Новое приложение «Мейкап Шоурум» – это салон красоты и магазин косметики, объединенные в твоем смартфоне.

Хочешь предложить своим покупателям яркий образ или модные голливудские стрелки, но не можешь их убедить? Все просто – выбери косметику и любые оттенки и экспериментируйте вместе в виртуальном зеркале – приложении «Мейкап Шоурум».

Преврати покупку в интерактивный и увлекательный процесс. Для этого больше не нужно пробовать косметику на тыльной стороне ладони! Помаду, тушь, тени, румяна и подводки из ассортимента The ONE теперь можно виртуально нанести на лицо, воспользовавшись встроенной камерой мобильного телефона.

«Виртуальный макияж»это твой новый инструмент продаж.

С помощью приложения ты сможешь не только выбрать идеальные продукты для себя и клиентов, но и привлечь новых, ведь ты сможешь подобрать продукты еще до совершения покупки, что сэкономит их средства и ваше общее время, а главное – покупка доставит радость и будет действительно нужной!

Что ты сможешь с новым приложением «Мейкап Шоурум»?

  • Тестировать косметику вместе с клиентом еще до покупки.
  • Предлагать новые образы и косметику, которую раньше твои клиенты боялись попробовать – теперь они смогут экспериментировать до покупки!
  • Поднять свои продажи с помощью приложения «Мейкап Шоурум», если все Консультанты в твоей Персональной Группе будут также использовать его.
  • Отслеживать мировые тенденции в макияже.
  • Примерять готовые модные образы, созданные профессиональными визажистами.
  • Твои клиенты могут приобрести выбранные продукты прямо в приложении через твой номер Консультанта.

Экспериментируй вместе со своей командой, делись результатами и рассказывай о новом приложении, чтобы вместе выбрать идеальные продукты.

Скачай приложение прямо сейчас!

  

В феврале 2016 года приложение «Мейкап Шоурум» получило серебряную награду премии Best Mobile App Awards в категории Best Social/Lifestyle App (Лучшее лайфстайл-приложение). Премия вручается с 2012 года. Организаторы видят свою задачу в выявлении среди множества мобильных приложений наиболее удачных с точки зрения профессионального жюри. Награду в семи номинациях присуждают ведущие дизайнеры и разработчики индустрии мобильных приложений.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account