Небанковская кредитно-финансовая организация ЕРИП

Небанковская кредитно-финансовая организация ЕРИП

Хотим проинформировать, что компания «Орифлэйм Косметикс» заключила договор с ОАО ”Небанковская кредитно-финансовая организация ”ЕРИП“ на включение платежей в пользу «Орифлэйм Косметикс» в каталог платежей и услуг системы «Расчет» и с 7 февраля 2017 года производить платежи за заказы Орифлэйм можно через ЕРИП.

Система «Расчет» предоставляет Вам возможность произвести оплату за заказы Орифлэйм в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания, без уплаты комиссии и с зачислением денег на счет в течение 10 минут. Оплата в рамках системы «Расчет» возможна в расчетно-кассовых центрах 23 банков Республики Беларусь и РУП «Белпочта», инфокиосках, интернет- и мобильном банкинге, банкомате и пр. Также оплату можно совершить с помощью электронных денег WebMoney и EasyPay.

Если Вы выполняете оплату заказа через системы самообслуживания, такие как Интернет-банк, платежный терминал, платежно-справочный терминал (инфокиоск), банкомат или электронные деньги, вам необходимо в каталоге (дереве) услуг ЕРИП выбрать услугу Орифлэйм Комсетикс – Oriflame, находящуюся в разделе Прочие республиканские услуги.

Если у вас возникнут сложности при оплате заказа Орифлэйм через расчетно-кассовые центры банков или в почтовых отделениях, вы можете уточнить кассиру, что в каталоге ЕРИП номер услуги 4403001.

В случае возникновения трудностей Вы можете обратиться в единый централизованный контакт-центр системы «Расчет» по телефону 141. Опытные операторы помогут Вам справиться со сложившейся ситуацией. Звонок со стационарного телефона бесплатный.

Более подробная информация о том, где можно выполнить оплату, и какие дополнительные возможности предоставляет система «Расчет», опубликована на сайте https://raschet.by/platelshchikam/platelshchikam/

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account