diamond conf 2016

Международная Бриллиантовая Конференция 2016 Абу-Даби

В столице самого большого из семи Объединенных Арабских Эмиратов, а также столице ОАЭ в целом, городе Абу-Даби, состоялась Международная Бриллиантовая Конференция 2016, на которую со всех уголков света приехали самые успешные Лидеры Орифлэйм.

Роскошное торжество длинною в 5 дней еще на долго запомнится всем участником конференции, которые провели незабываемое время на солнечном берегу Персидского залива.

Первый день ознаменовался большим количеством бизнес-мероприятий, во время которых обсуждались международные новости Орифлэйм, перспективы развития и грядущие в новом году запуски. На сцене перед огромным залом выступили ТОП-менеджеры компании из разных регионов, а также ведущие специалисты наших исследовательских центров. Лучшие Лидеры в тот вечер получили награды за свои заслуги из рук Роберта аф Йокника.

Самым ярким впечатлением для гостей Конференции стала грандиозная приветственная вечеринка в легендарном крытом парке «Феррари», где царила атмосфера гонки — даже персонал был одет в стиле самых быстрых на свете машин. Адреналиновые встряски на аттракционах из «Книги рекордов Гиннесса» и вихрь живой музыки дали заряд вдохновения на новые успехи.

Узнать больше об истории восточной культуры Лидерам удалось во время насыщенного экскурсионного дня, во время которого они успели посетить одну из крупнейших в мире мечеть шейха Заеда, впечатляющих размеров комплекс, расположенный на площади более чем 22,5 тысячи квадратных метров (это примерно 5 футбольных полей), и музей-парк «Этнографическая деревня», в котором тщательно реконструирован быт традиционного пустынного оазиса.

Финальный гала-ужин состоялся в отеле Emirates Palace и стал вечером роскоши и чествования успехов. Лидеры со всех концов света были покорены изысканной красотой отеля, который заставил каждого почувствовать себя особой королевской крови.

Смотри как это было:

День 1 — Прибытие   фото   видео
День 2 — Бизнес День   фото   видео
День 2 — Ferrari World         фото   видео
День 4 — Экскурсионный день   фото   видео
День 5 — Гала-ужин   фото   видео

А также лучшие моменты Конференции в одном видео!

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account