Конференция Менеджеров 2017

Компания Орифлэйм приглашает своих самых успешных Менеджеров в невероятное путешествие!

Конференция Менеджеров 2017 пройдет на берегу моря в роскошных отелях Болгарии! Традиционно вас ждет незабываемая программа – обширная деловая часть и незабываемый отдых в кругу партнеров и успешных Лидеров Орифлэйм.

Не упустите свой шанс открыть для себя удивительную природу, невероятную кухню и золотые пляжи Болгарии в бархатный сезон. Все это ждет вас на Конференции Менеджеров Орифлэйм в октябре 2017 года.

Квалификация начинается в каталоге №12 2016 – планируйте свое путешествие уже сегодня!
Условия квалификации для Менеджеров:

Рекрутируй, поднимайся вверх по Лестнице Успеха и отправляйся в Болгарию на Юбилейную Конференцию Менеджеров Орифлэйм!
Условия квалификации для Директоров:

Помогите двум Менеджерам Персональной группы квалифицироваться на Юбилейную Конференцию Менеджеров и получайте путевку в Болгарию!

Все квалифицировавшиеся Менеджеры должны быть из разных спонсорских веток и зарегистрированными в основной стране Директора. Персональная группа, Менеджеры которой могут быть засчитаны Директору для квалификации на Юбилейную Конференцию Менеджеров в Болгарии, фиксируется по итогам каталога №11-2016 (ПГ нижестоящих участников Директорской программы исключаются).

Специальное предложение для Директоров распространяется на Лидеров с самым высоким достижением Директор и выше до каталога №11-2016 включительно. Минимальный уровень по итогам каталога №1-2017: Директор с объемной скидкой 22%. Звание и уровень определяется с учетом Международного спонсирования. Важно! Директор, который квалифицируется на Конференцию Менеджеров по этой программе, должен также выполнить требование по квалифицированному рекрутированию в Персональной группе: минимум 10 кв.рекрутов ежекаталожно и 70 суммарно за период квалификации!

Стоимость путевки на Конференцию Менеджеров для Директора 300 евро, если квалифицировались 2-4 Менеджера Персональной группы.

Оплату путевки можно произвести тремя частями равномерно в течение 3-х периодов каталогов. В стоимость путевки входит перелет из столицы, проживание с завтраком и одним гала-ужином, а также обучение.тевка вручается Директору БЕСПЛАТНО, если в Болгарию квалифицировались 5 и более Менеджеров!

Вы также можете узнать свой личный план у вашего АСМа.

 

Скачать:

Условия квалификации (doc)

Презентация о Конференции (ppt)

Условия для 0%-6% (doc)

Условия для 9% (doc)

Условия для 12% (doc)

Условия для 15% (doc)

Условия для 18% (doc)

Условия для 22% (doc)

Условия для Старших Менеджеров (doc)

Условия для Директоров (doc)

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account