КОМПАНИЯ ORIFLAME ВНОВЬ ОТМЕЧЕНА ПРЕМИЕЙ «ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ»

Осенью 2016 года были подведены итоги ежегодной премии «Здоровое Питание», чьей миссией является максимальное привлечение внимания общественности к вопросам здорового образа жизни и правильного питания. Шведский бренд второй год подряд был удостоен престижной награды и отмечен сразу в двух номинациях.

Премия «Здоровое Питание» каждый год проводит строгий отбор компаний-номинантов, выделяя бренды, внесшие значительный вклад в развитие и продвижение идеи здорового образа жизни. Выбор победителей осуществлялся по целому списку критериев и подразумевал тщательный экспертный анализ членами компетентного жюри. Это помогло сделать объективный выбор, а также выделить лучшие продукты и компании в своей категории.

В этом году шведский бренд Oriflame одержал победу сразу в двух номинациях: «Лучшая торговая марка» в категории «Витамины и БАД», закрепив за собой позицию надежного бренда, производящего качественные продукты, и «Лучший социальный проект года по здоровому питанию» за проект «Wellness Прокачка». Заслуженные награды на церемонии вручения от лица компании получила Юлия Фатеева, Директор по поддержке ключевых категорий.

Компания Oriflame гордится своими достижениями, ведь специалисты компании тщательно работают над инновационными формулами, отбирают лучшие натуральные ингредиенты, сотрудничают с ведущими экспертами, пропагандируя идеи здорового образа жизни и концепцию гармоничного сочетания внешней и внутренней красоты.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account