d1-voice

Итоги проекта «Голос»

Уважаемые Консультанты,

В декабре 2015 года завершилось главное событие прошедшей осени – сотрудничество компании Орифлэйм с одним из самых рейтинговых телевизионных проектов – «Голос».
Проект «Голос» близок компании Орифлэйм по духу, ведь благодаря ему исполняются мечты всех участников, и даже если конкурсант не вышел в финал, о нем узнала вся страна и у него есть полезный опыт. Мы стремились к сотрудничеству с шоу «Голос» не только из-за схожей философии, но и из-за популярности и любви зрителей, а также чтобы у вас появился еще один повод для гордости за компанию и информационный повод для представления Орифлэйм.

На протяжении всего проекта мы многому научились, освоив с помощью официального визажиста Орифлэйм Алёны Терещенко технику эффектного сценического макияжа и создание множества интересных образов, заявив о себе в эфирное время по самому главному каналу страны в самом популярном шоу!

И вот «Голос» подошел к концу, а мечты стали реальностью. По результатам грандиозного и яркого финала определился победитель – иеромонах Фотий, который теперь по праву считается лучшим исполнителем главной сцены страны! Мы искренне рады за него и уверены, что многие из вас болели за его талант.

Сотрудничество с проектом «Голос» еще раз доказывает, что качеству нашей продукции смело можно доверять, а компании Орифлэйм – верить. И подводя итоги, мы уверены, что вы еще не раз вспомните о нашем совместном проекте с шоу «Голос» в рамках презентаций и встреч, а пример конкурсантов и, конечно, победителя, мотивирует вас на достижение новых высот!

Мы также хотим поблагодарить всех Консультантов, принявших участие в конкурсе, проходившем на онлайн платформе «Голос» и рады представить трех победителей, которые отправились на финал шоу «Голос»: Медведчикову Олесю, Терентьеву Елен, Бащук Софью!

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account