Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6409
    Ольга Пупина
    Участник

    Компания Орифлэйм представляет стойкую краску для волос «Цвет-Эксперт»:

    «Идеальный цвет — ты нашла его! Насыщенная формула ухаживает за волосами и глубоко проникает в их структуру, обеспечивая интенсивный, стойкий цвет надолго. В каждой упаковке — инструкция по применению, перчатки, тюбик окрашивающего крема, флакон крема-проявителя и саше ухаживающего бальзама.

    Стойко закрашивает седину. Легко распределяется и прокрашивает каждый волос. Имеет мягкую кремовую текстуру. Придает волосам естественный блеск, сияние и здоровый вид. Содержит ухаживающие компоненты для красоты и здоровья твоих волос.»

    Кто из Вас использовал, пользуется стойкой краской для волос «Цвет-Эксперт» Орифлэйм? Какой оттенок краски Вы предпочитаете? Ваше мнение о данной краске?

    #6411
    Ольга Иванович
    Участник

    Очень люблю эту краску! Использую цвет — русый. Краска хорошо ложится, нет резкого запаха, не жжет кожу, что для меня большой плюс. Я обладательница жесткого волоса, а после окраски они всегда становится мягкими, с блеском. Это не может не радовать) Подкрашиваю только корни, поэтому тюбика с легкостью хватает на 2 раза, хотя волос достаточно густой. Краску рекомендую: щадящая,  не палит волосы и хорошо окрашивает!

    #6412
    Ирина Ким
    Хранитель

    давно пользуюсь красками от Орифлэйи и очень довольна тем, что они имеют натуральные оттенки, разнообразные и хорошо держатся. Использую каждый раз новый цвет, всю гамму коричневых и рыжих уже перепробовала. Каждый красив по-своему.

    #6413
    Татьяна Сонич
    Участник

    Краска классная! Ощущение комфортности после процедуры. У меня тонкие волосы, чувствительная к краскам кожа головы. А эта краска очень щадящая и приятная в использовании для меня. Краска просто супер, хорошо наносится на волосы, а самое главное — получается равномерный цвет и волосы мягкие и блестящие. Я использую 25418   — Коричневый.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account