Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4938

    Как я снизил вес на 15 кг. с помощью Велнес.

    Утром коктейль (больше нравится шоколадный)

    После завтрака (обычно мюсли с йогуртом) — мужской Wellness Pack (набор для мужчин витаминов, микроэлементов антиоксидантов и Омега 3)

    В обед перед едой за 30 минут- коктейль.

    В течении дня при сильном желании поесть- батончики протеиновые Wellness.

    Вот в таком режиме, без особых тренировок- за 6 месяцев сбросил 15 кг.

     

    #7132
    Дмитрий Ландин
    Участник

    Всем привет!!!!

    Вот и достигнут поставленный результат!!!

    Цель была похудение на 10 кг. С 73,3 до 63,3 кг. Получилось даже немного больше – 63 килограмма. Но!!!! Кроме снижения веса, были снижены ещё и объёмы, что я считаю вообще крутым результатом. Весной покупал джинсы 32 размера, а теперь 29-й!!!! Футболки и толстовки с L на S!!! Представляете? Три размера!!! И это в 45 лет, когда метаболизм уже совсем не тот, что в 35 и тем более в 25 лет.

    Пропали жирные бока (как я их называю “жопины уши”), никакого нависающего над ремнём живота (исчезла так называемая мужская “зеркальная болезнь”), а ещё пропало неудобное чувство, когда бежишь за троллейбусом, а у тебя подпрыгивает грудь, но ты ведь мужчина!!! Шнурки теперь могу завязать просто нагнувшись, а не сидя или поставив ногу на подставку. Естественно улучшилось общее состояние здоровья. Меньше усталость, забыл про повышенное давление. Вот такая вот Велнес жизнь.

    Использовал в питании WELLNESS Суп «Нэчурал Баланс», Сухая смесь для коктейля «Нэчурал Баланс» и комплекс витаминов Вэлнэс Пэк для мужчин.

    Конечно всё это в комплексе с пробежками, катанием на велосипеде и про железо не забывал. Только вот до вэлнеса мне это не помогало и я продолжал набирать вес.

    Естественно буду и дальше пользоваться этими замечательными продуктами, что и вам советую.

    Давайте выглядеть и чувствовать себя молодыми, красивыми и здоровыми!!!

    Буду рад ответить на вопросы и дать рекомендации исходя из личного опыта.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account