Сладко-сказочный аромат Love Potion Secrets

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Картинка профиля Ольга Крамич Ольга Крамич 4 мес., 3 нед. назад.

• Автор
    Картинка профиля Ольга Крамич Ольга Крамич 
    Участник

Девчонки, хочу рассказать вам о подарке, который я сделал себе на Новый год.

Приобрела я себе парфюмерную водичку Love Potion Secrets. Аромат просто супер обалденный, словами не передать!!! Он сладенький, но в тоже время не навязчивый и не приторный.

Вот что пишет производитель в описании:

Погрузись в неизведанные глубины страсти! Интригующий и притягательный аромат Love Potion Secrets соблазняет нотами белого шоколада и белой клубники – сочетание, перед которым невозможно устоять.
    • Соблазнительные ноты белой клубники соединены с фруктовыми аккордами мандарина, нектарина и ананаса, предваряя сердце аромата из белых цветов.
    • Чувственный шлейф аккордов амбры, сандала и белого шоколада завершает композицию.

Я полностью согласна, он такой и есть!!!Распылитель флакона отличный, распыляет микро капельками, покрывая обширную зону.

Стойкость колоссальная, одежда пахнет даже на следующий день! Я брызгаю всего два раза, один на одежду, второй на волосы.

Всем, кто любит сладкие ароматы, я рекомендую его на все 100%.

Вложения:
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Copyright 2015 - 2017 © Origlobal Community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Войдите со своими учетными данными

или    

Забыли свои данные?

Create Account