Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6421

    Ухаживайте правильно за кожей лица. Серия Люцерна от Орифлэйм относится к антивозрастным сериям +25.

    Дневной антивозрастной крем с коэнзимом Q10 Люцерна Love Nature SPF 10 — этот крем эффективно защитит кожу лица от ежедневного стресса. Очень легкий быстровпитывающийся крем, содержащий коэнзим Q10 и натуральный экстракт люцерны, прекрасно увлажняет кожу и защищает её от преждевременного старения, от вредного воздействия солнечных лучей и загрязненной окружающей среды. 50 мл

    Ночной антивозрастной крем с коэнзимом Q10 Люцерна Love Nature Anti-Ageing Night Cream — насыщенный очень густой крем глубоко питает и омолаживает кожу лица в ночное время суток, а также эффективным образом борется с признаками старения, придавая лицу более молодой цвет и свежий оттенок. Формула крема содержит коэнзим Q10 и полезный натуральный экстракт люцерны. 50 мл

    Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз с коэнзимом Q10 Люцерна Love Nature — крем обладает прекрасной шелковистой текстурой и специально разработан для нежной кожи вокруг глаз. Очень мягко увлажняет кожу, снимая следы усталости, и предотвращает появление морщин. Формула крема содержит коэнзим Q10 и натуральный экстракт люцерны. 15 мл

    А вы пользуетесь готовыми продуктами по уходу за кожей лица или знаете народные средства???

     

    #6422
    Ольга Пупина
    Участник

    Я пользуюсь готовыми косметическими средствами. Но иногда все же использую и народные рецепты в домашних условиях. Это касается масок для лица и волос. Еще практикую умывание овсянкой. Мои впечатления и результаты от умывания овсянкой смотрите на сайте orivitebsk.by в разделе уход за лицом.

    Серия Люцерна Орифлэйм доступна по цене каждому и имеет приятные текстуры. Сама пользовалась дневным кремом из этой серии. Мне понравилось.


     

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account