Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7125
    Ольга Пупина
    Участник

    Трудно представить себе японскую девушку с ожирением. Правда? На самом деле процент полных людей в Японии один из самых низких в мире — всего 3,5%. Как вы думаете, в чем секрет стройности японок?

    #7127
    Ирина Ким
    Хранитель

    Ольга, я не знаю истины, но догадываюсь, что секрет в питании. А ты знаешь?

    #7128

    У жителей этой азиатской страны есть свои «законы» трапезы: Одно из них – это маленькие порции. Каждый из приемов пищи включает в себя несколько блюд, которые сделаны из разных продуктов.Каждую порцию подают на маленьких тарелочках, едят всё очень медленно, осмысленно. Следующим «законом» является минимальная термическая обработка. Это залог сохранения большого количества витаминов в продуктах. Их только немножечко приготавливают.Ну это я так представляю!

    #7130
    Ирина Ким
    Хранитель

    Я бы добавила то, что пища вся у них «горькая», что способствует хорошему кровообращению. А также делает кожу гладкой и упругой. Это уже из личного опыта общения с Азиатами)

    #7131
    Дмитрий Ландин
    Участник

    Никогда не был в Японии, но конечно очень хотелось бы. И кстати наша любимая компания Oriflame предоставляет такую возможность каждому. Бриллиантовая конференция 2018 пройдет в Японии городе Токио. Но это лирическое отступление от темы.
    По моему мнению японки (и японцы тоже) сохраняют стройность за счёт правильного питания. Ведь у них основным рационом является рыба и другие морепродукты. А ведь именно морепродукты — источник йода и жирных кислот омега-3. Плюс маленькие порции. Зелёный чай. Большой выбор овощей. И практически никаких сладостей.

    #7135
    Ольга Пупина
    Участник

    Я думаю, что причина прежде всего в употреблении в большом количестве морепродуктов! Качественный рыбий жир является мусорщиком кровеносных сосудов, очень бережно растворяет холестериновые бляшки, влияет на состояние кожи и всего организма, способствует поддержанию правильного веса и т д.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account