Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6472

    Я стала замечать, что у меня появились небольшие морщинки возле глаз. Мне 30 лет. Я использую антивозрастную серию Люцерна от Орифлэйм — ночной крем, дневной крем и крем для век. Может вы сможете еще что-то посоветовать???

    #6474
    Ирина Ким
    Хранитель

    Я уже пару месяцев пользуюсь комплексным уходом для лица  NOVAGE ECOLLAGEN , который удовлетворил меня полностью как комплекс по уходу за кожей и еще, самое главное, это начал выталкивать мои морщинки изнутри. Кожа за пару месяцев значительно изменилась, она стала более главкой, ровной. Цвет лица стал светлее. Воспалительный участки зажили и сегодня угри или черные точки для меня уже не существуют, их просто нет. Советую многим попробовать серию новую от Орифлэйм в зависимости от потребности….(пигментные пятна, морщины, оплыв контура лица). Мне хочется сравнить свою кожу наверное с батутом, на который пытается прыгнуть грязь или воспалительный прыщ, а она сопротивляется и отталкивает.

    #6478
    Ольга Пупина
    Участник

    Сейчас я пользуюсь кремом для век Невероятный эффект от Орифлэйм и периодически делаю маски для век. Много хороших рецептов собрано здесь Рекомендую!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account