Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6741
    Ольга Пупина
    Участник

    Возможно, мне повезло с генетикой, но правильный уход за волосами играет не меньшую роль!

    Хочу поделиться с вами одним из своих секретов идеальных волос! Я мою голову прохладной водой (максимум — водой комнатной температуры) и соблюдаю следующую последовательность: намочила волосы, налила шампунь в ладони, вспенила его в ладонях, нанесла на корни волос, помассировалабыстро распределила по всей длине и смыла. А еще я наношу кондиционер до мытья волос, и таким образом решаю обе проблемы сразу: волосы легко расчесываются но не становятся жирными, медленнее пачкаются и блестят!

    Поделитесь и вы своими секретами!

    #6743
    Елена Жук
    Участник

    Мой парикмахер порекомендовала мыть голову дважды: первый раз мы смываем так скажем внешнее загрязнение волос, вторым — сальные загрязнения. Кондиционер наносить только на сами волосы, не втирая в кожу. Эффект — ошеломляющий!!! Безусловно при правильном подборе шампуня и кондиционера.

    #6745
    Ирина Ким
    Хранитель

    Ольга, очень интересно. А почему перед нужно наносить кондиционер? Я пользуюсь серией Hair X мне нравится шампунь для сухих и поврежденных волос «Эксперт – Восстановление», а также использую Бальзам-кондиционер для сухих и поврежденных волос «Эксперт-Восстановление». И очень довольна таким сочетанием, мне подошла эта серия идеально. Хотя иногда меняю на серию «Молоко и мед». А также заметила, что важно еще какие средства для стайлинга использовать, так как от них также зависит состояние волос.

    твердо могу заявить, что от средств компании Орифлэйм волос мой красив и ухожен. А вот недавно был опыт и нанесла на волосы лак для волос schwarzkopf и была неприятно удивлена. Волос стал шапкой и потом невозможно просто можно было вымыть, сильно спутался. Не знаю почему, но вот такой был реальный опыт.

    После продукции Орифлэйм такого не наблюдала еще.

    #6769
    Ольга Пупина
    Участник

    Ирина, я наношу кондиционер до мытья волос, чтобы волосы не так быстро становились жирными и медленнее пачкались!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account