Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6683
    Ольга Пупина
    Участник

    Уход за вьющимися волосами очень непрост, ведь они очень склонны пушиться и ломаться. В этом деле многое зависит от правильной стрижки и подбора подходящих средств для качественного увлажнения. Кудри бывают разными — начиная от волнистых легких локонов и заканчивая мелкими и жесткими завитками. Но принципы ухода за разными видами кудрей похожи, ведь прежде всего такие волосы отличаются сухостью. По сравнению с прямыми они плохо впитывают влагу, а кроме того, отличаются слабой структурой, склонной к ломкости. Поэтому в основе ухода за кудряшками лежат смягчающие и увлажняющие средства. Посоветуйте подходящие средства.

    #6685
    Елена Жук
    Участник

    Олечка, средства подсказать не могу, но одно знаю точно: локоны — это очень красиво. Соглашусь, что требуют к себе внимания. Но по сути своей, любая прическа, для того, чтоб выглядела достойно, требует соответствующего ухода.

    #6689
    Татьяна Сонич
    Участник

    Вьющиеся волосы — это была моя проблема, пока я не попробовала средства серии Eleo от Орифлэйм. После первого же применения волосы становятся более гладкими и эластичными. Я пользовалась шампунем, кондиционером и маской для волос из этой серии. Волосы пышные, без утяжеления, гладкие, без пушащихся кончиков. Особенно актуально во время осеннего сезона дождей, т.к. когда очень влажно просто «одуванчик» на голове! Еще очень приятный и не навязчивый запах. Серия супер!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account