Как принимать коктейль Велнес, что бы похудеть?

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  Ирина Ким 7 мес., 2 нед. назад.

• Автор
     Ирина Ким 
    Хранитель

Посоветуйте из личного может опыта как лучше принимать коктейль? С чем его лучше пить и когда.

Татьяна Сонич 
    Участник

Сама коктейль не пробовала, но перечитала много информации по этому поводу и изучила многие мнения людей, которые его употребляли. Хочу попробовать, поэтому на основании изученного мной материала точно знаю, что если цель похудеть с помощью коктейля, то компанией рекомендуется принимать 1 коктейль за полчаса до основных приемов пищи или в любой момент, когда появляется желание перекусить. Эффект можно значительно усилить, принимая коктейль перед каждым приемом пищи и регулярно выполняя физические упражнения.

Ольга Пупина 
    Участник

Проведённые исследования коктейля «Нэчурал Баланс» показали, что многие люди снизили свой вес, регулярно принимая коктейль «Нэчурал Баланс», сочетая его с правильной диетой и умеренными физическими нагрузками.

Чтобы похудеть, необходимо придерживаться простых рекомендаций по применению коктейля «Нэчурал Баланс»:

1. За полчаса до основного приёма пищи принимать одну порцию коктейля «Нэчурал Баланс» ( это уменьшит чувство голода и предотвратит переедание)
    2. В любое время, когда вы почувствуете голод, в качестве перекуса употреблять одну порцию коктейля «Нэчурал Баланс» (это даёт гарантию на то, что вы не съедите что-то не полезное и высококалорийное)
    3. Один приём пищи в день можно заменять одной-двумя порциями коктейля «Нэчурал Баланс», предварительно добавив фрукты.
     Елена Жук 
    Участник

Привет. Тем, кто еще не пробовал, настоятельно рекомендую не оттягивать с этим. Уже с первой пачкой вы ощутите легкость в желудке (очищение), а значит и коррекцию веса. Насыщение полезными ингредиентами, что исключает мелкие перекусы, что также способствует только на благо. Коктейль можно делать как на молочной базе (молоко, кефир, йогурт), так и воде, соках и даже посыпать каши ). Главное, чтоб он попал в ваш организм.

Ирина Ким 
    Хранитель

спасибо!!!

Ирина Ким 
    Хранитель

По вашим рекомендациям начала пить коктейль по вечерам, вкус мне понравился ванильный больше. Я конечно сразу оформила для себя подписку постоянного клиента и мне из 4 пачек пришлось заплатить только за 3, то есть одна шла в подарок. Одной пачки мне хватает на дней 30-35. Пью вместо ужина и очень довольна: 1. Это полезный ужин. 2. Я не набираю вес. 3. Снижение есть. 4. Улучшилась работа кишечника в целом…Рекомендую теперь и я ввести в свой рацион коктейль, а я планирую теперь оформить подписку на супчик и попробовать его кушать в обед.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Copyright 2015 - 2017 © Origlobal Community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Войдите со своими учетными данными

или    

Забыли свои данные?

Create Account