Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7872

    Привет всем меня зовут Наталья! Хочу поделиться с вами своими результатами с Велнесс. Я приобрела себе коктейль Велнесс клубничный в конце декабря. До нового года пару дней попила коктейль добавляла его в кефир и пила в основном вечером. Но тут наступили новогодние праздники, дни рождения, приезд родственников. И получилось так что я про коктейль практически все время забывала. Сейчас после праздников, я пью коктейль один раз в день. Как полноценный прием пищи, добавляю к нему различные ягоды, могу банан. Если честно больше нравиться с ягодами особенно с облепихой очень вкусно. Пить ежедневно я начала его после 14 января. На сегодняшний день — 3 кг. Признаюсь честно ни каких физических нагрузок у меня пока нет. Я вообще противник резко сбрасывать килограммы. Лучше потихоньку избавляться от лишних килограмм но навсегда. Планирую к лету похудеть. Велнесс мне в помощь. Сейчас я еще в добавок принимаю Велнесс Пек для женщин. Очень довольна, а детям приобрела Омегу.

    #7874
    Ирина Ким
    Хранитель

    Спасибо, Наталья за твой опыт. Будем и дальше за тобой наблюдать.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account