Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7197
    Ольга Пупина
    Участник

    Хочу сбросить 3−4 килограмма к Новому 2017 году, особо не меняя свой рацион питания и не занимаясь спортом, и чтобы не было вреда для здоровья и побочных эффектов. Как похудеть, не меняя рацион и не занимаясь спортом?

    #7199

    Для себя, я ( перепробовав множество диет и БАДов ) выбрала продукты WELLNESS. Снижаю вес с помощью коктейлей «Нэчурал Баланс», использую простою схему:
    1) Одна порция коктейля за полчаса до основного приема пища (уменьшает чувство голода и предотвращает переедание)
    2) Одна порция коктейля в качестве перекуса в любое время, когда голодна
    3) Одна-две порции коктейля с фруктами в качестве замены одного приема пищи.
    Плюс принимаю Вэлнэс Пэк для женщин.
    Я уверена что при таком питании вы никогда не будете голодны + прилив энергии только увеличится , да и сбросите больше 5 кг !Да и схему можно использовать как Вам удобно, например, выбрать один какой то пункт .

    #7202
    Алексей Жук
    Участник

    Одно из — поменять большие тарелки на маленькие! Ведь, в начале мозг получает информацию, а потом всё остальное ☺

    #7261
    Ирина Ким
    Хранитель

    Ольга, рекомендую ограничить сладкое и перейти к дробному режиму питания. И конечно включить в свой рацион продукцию Велнес от Орифлэйм. Реальные истории снижения веса можете узнать в статье: снижение веса!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account