Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6594
    Ольга Пупина
    Участник

    Длинные волосы — мечта многих девушек, но не у всех хватает терпения их отрастить. Длинные волосы требуют особого ухода и питания. Здесь все логично — чем длиннее волостем больше «строительных» материалов ему требуется. Если же питательных веществ не хватает — волосы начинают ломаться, и отрастить их становится в принципе невозможно. Кроме того, скорость роста волос зависит от состояния кожного покрова головы — ей нужно уделить особое внимание. А вы знаете, как действительно можно ускорить этот процесс? Как быстро отрастить длинные волосы?

    #6596
    Ирина Ким
    Хранитель

    Длинные волосы….сама очень иногда хочу отрастить, а порой и обрезать как можно короче хочется. Но знаю точно, что хорошо волосы у меня растут после приема нутрикомплекса от Орифлэйм для волос и ногтей. Так как собраны все необходимые компоненты для роста волос и ногтей, которые не возьмешь с обычных продуктов. Рекомендую попробовать Ольга!

    #6603
    Ольга Пупина
    Участник

    Ирина, спасибо. Давно хочу попробовать нутрикомплекс от Орифлэйм для волос и ногтей. Надо начинать)

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account