Top_5-Tricks-for-Larger-Looking-Lips

5 СПОСОБОВ ВИЗУАЛЬНО УВЕЛИЧИТЬ ГУБЫ

Пухлые аппетитные губы – самая актуальная тенденция сезона. Но если природа не наградила тебя ими, не спеши расстраиваться. Арт-директор Орифлэйм Йонас Врамель расскажет, как исправить ситуацию при помощи макияжа.

СОВЕТ №1. ВЫБИРАЙ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТТЕНКИ
«Цвет и свет имеют огромное значение для того, как выглядят твои губы. Если твоя цель – создать впечатление полных губ, тебе следует избегать темных оттенков, отдавая предпочтение светлым. Это правило из области теории цвета: свет, отражаясь от поверхности, «обманывает» наш глаз, заставляя воспринимать предметы крупнее, чем они есть на самом деле, а темные цвета поглощают больше света, чем отражают, из-за чего темные предметы выглядят меньше светлых. Я не призываю тебя выбросить твою любимую помаду сливового оттенка, просто попробуй что-то более светлое из твоей любимой красной гаммы».

СОВЕТ №2: ИСПОЛЬЗУЙ ВОЛШЕБНЫЙ КАРАНДАШ
«Самый простой способ сделать губы визуально более полными – воспользоваться техникой, которую я называю «Волшебный карандаш». Возьми подводку оттенка «нюд» или консилер и проведи очень тонкую линию или просто поставь точки вдоль границы верхней губы, а затем растушуй маленькой кисточкой. Этот способ зрительно подчеркивает линию губ, придавая объем – тебе даже не понадобится карандаш для губ. Но действуй с осторожностью: ты же не хочешь выглядеть так, как будто только что выпила стакан молока».

СОВЕТ №3 ИГРАЙ СО СВЕТОМ
«Еще один способ поиграть со светом. Если ты нанесешь немного хайлайтера или консилера в середину губ – верхней и нижней – свет будет отражаться от этих участков и губы будут выглядеть более полными».

«Свет, отражаясь от поверхности, «обманывает» наш глаз, заставляя воспринимать предметы крупнее, чем на самом деле»

СОВЕТ №4 ОВЛАДЕЙ ТЕХНИКОЙ ОМБРЕ
«Если ты не любишь блестки, блеск и хайлайтеры, тебе поможет макияж губ в технике омбре. Чтобы сделать его, тебе понадобятся два оттенка помады: более темный для внешних участков и более светлый для середины губ. Обведи губы по контуру более темным оттенком помады или карандашом – ты даже можешь вывести линию за пределы естественного контура. Затем нанеси более светлый оттенок в середину губ и тщательно растушуй, смешав оба оттенка. Эта техника поможет добиться трехмерного эффекта увеличения губ».
Смотри наш видеоурок «Макияж губ в технике омбре».


СОВЕТ №5 ДОБАВЬ БЛЕСКА 
«Блеск для губ! Простое, но эффективное средство: просто нанеси его поверх твоей любимой помады, и ты не только добавишь сияния, но, за счет отраженного света, добавишь губам объема».

Смотри наш видеоурок, чтобы научиться другим техникам придания губам визуального объема.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account