8 МАРТА: ИДЕИ ПОДАРКОВ

Когда от выбора разбегаются глаза, самое время спросить совета у профессионалов. Мы попросили популярных бьюти-блогеров поделиться идеями подарков на восьмое марта. Вдохновляйся!

Алина Солопова
https://www.youtube.com/user/alinasolopova1
Каждая девушка мечтает об идеальных и естественных ресницах, поэтому, когда я задумалась, чем же удивить любимую подругу на 8 марта, мой выбор пал на тушь The One, которая не только позиционируется как многофункциональная, но и действительно оправдывает эти слова! Высота ресниц за счёт 3D-щеточки, объём, отсутствие комочков — что ещё нужно для идеального внешнего вида наших ресничек и хорошего настроения? Выбирая правильный подарок, всегда важно думать и о его практичности. Тут вы точно не прогадаете!Nikoko8
https://www.youtube.com/user/nikkoko8
С праздником 8 марта у меня ассоциируется такие традиционные подарки для женщин как цветы, украшения, косметика или наборы шоколада. Но вы не думали о том, что это определено «медвежья услуга» — подарить своей любимой маме, родственнице или подруге большую порцию вредных быстрых углеводов и сахаров в красивой обертке: «Кушай, поправляйся, дорогая!»? Но ведь побаловать близких и себя вкусностями тоже хочется, правда? Отличным компромиссом станет набор протеиновых батончиков «Нэчурал баланс» — во первых – они вкуснее шоколада, гарантирую! Первый раз, когда я их попробовала, я была в приятном шоке, не верила, что диетический продукт может быть настолько вкусным. В одной штуке содержится всего лишь 150 калорий, плюс в составе протеин, клетчатка и злаки, что создает длительное ощущение сытости. У них низкий гликемический индекс: вы насладитесь вкусом, но зверского аппетита через пару часов не появится. Многие люди даже не догадываются, что здоровое питание может быть вкусным и полезным, а праздник станет отличных поводом открыть для своих близких альтернативу привычным вредным сладостям.

Koffkathecat
https://www.youtube.com/user/Koffkathecat
Cамый универсальный подарок – набор пенно-мыльных средств со вкусным запахом. Мой фаворит – банный набор с ароматом Нероли и Жасмина: жидкое мыло, оно же гель для душа, лосьон для рук и тела и классическое мыло. Подарок получается не очень дорогой, что хорошо для вашего бюджета, но точно порадует подругу, так как выглядит и ощущается в процессе использования как люксовый продукт. Cчитаю, что Орифлэйм сделал классную работу, создавая эту линию. Любительнице макияжа я советую смело дарить стойкую помаду Lip sensation. Во-первых, помад много не бывает! Во-вторых, это модно! В-третьих, помада имеет ряд преимуществ в своём классе – при всей своей стойкости, она комфортно ощущается на губах, не сушит их, что особенно важно весной, и наносится как приятный крем. Помада имеет эффект тинта, и даже когда подстирается во время перекуса, этот тинт остаётся на месте. Как же выбрать оттенок? Блондинкам и русым советую преподнести оттенок пыльной розы или нюдовый, рыжуле – красный, а брюнетке можно смело вручать бордовый или сливовый . К слову, бордовый цвет помады идёт всем , так что при любом цвете волос та, кому вы ее презентуете, будет королевой. Желаю всем прекрасно отметить этот чудесный день красоты и женственности, обнимаю!

Елена864
https://www.youtube.com/user/elena864
8 марта – это праздник, которого ждет каждая девушка. Природа потихоньку оживает, а вместе с ней и мы. В это время необходимо помнить, что наша кожа очень устала за зиму, а значит, ей необходимо увлажнение и очищение. Мне кажется, идеальный подарок – это набор пробников из серии NovAge True Perfection. Вы можете попробовать сразу несколько продуктов и понять, что именно вам подходит, так как уход за кожей лица – очень индивидуальный вопрос. Это, пожалуй, самое разумное решение, ведь не нужно покупать дорогущие кремы, которые в итоге могут стоять и пылиться на полочках. Кроме того, в добавок к этому набору идёт щеточка для лица или аппарат для очищения кожи лица SkinPro. Это очень полезный и нужный подарок.

Источник: https://by.oriflame.com/beautyedit

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account